скоро откроется 10:00-22:00
Синема Парк
ПН-ВС: 10:00 – 03:30
Ашан
ПН-ВС: 07:00 – 24:00
OBI
ПН-ВС: 08:00 – 23:00
ФизКульт
ПН-ПТ: 7:00 – 24:00
СБ-ВС: 9:00 – 22:00

Интерактивная лекция «Эмоциональная ароматерапия»

28 марта 2026 г. 18+
Лекция завершена
Интерактивная лекция «Эмоциональная ароматерапия»
Ароматы способны менять настроение, помогают расслабиться и найти внутренний баланс. На новой встрече от женского фан-клуба «Клуб поклонников жизни» мы узнали, как правильно выбирать эфирные масла и использовать их для гармонизации эмоционального состояния.

28 марта 2026 года встретились в нашем уютном коворкинге с экспертом Мариной Катышевой на лекции о мире эфирных масел «Эмоциональная ароматерапия».

Программа лекции:

  • как эфирные масла влияют на настроение и эмоциональное состояние;
  • какие свойства имеют разные ароматы и как они помогают расслабляться или, наоборот, наполняют энергией;
  • как выбрать эфирное масло, которое подойдёт именно вам в данный момент.
Каждая участница встречи получила подарок.

О спикере

Марина Катышева — ароматерапевт, превентивный педиатр и нутрициолог. Прошла обучение в Школе нутрициологии NSA (г. Казань), в Академии Edpro (г. Москва), член ассоциации коучей по ЗОЖ МИИН.

К другим мастер-классам

На сайте мы используем файлы куки для улучшения навигации и показа вам персонализированного контента.

Вы должны принять их и продолжить просмотр или покинуть сайт.