
В этот день в 14:00 ваших детей ждут удивительные приключения с веселыми героями: индейцами Муной и Бохо
В программе:
Квестовая программа и сбор огромной карты-пазла. Дети отправятся в страну приключений с индейцами племени Муна на поиски волшебной карты, которая приведёт нас в самые интересные места. Герои квеста предлагают ребятам стать настоящими отважными индейцами. Гостей ждёт активная анимационная программа, в ходе которой они изучают географию, страны, медитируют и примеряют на себя яркие образы. Устроим заплыв в океане и прочие шалости и безумства, разгадаем все головоломки, найдем сокровища.
Дополнительно в программе: Остров Волшебства и приключений с невероятным Фокусником. Специальная программа и шоу невероятных фокусов, исчезновений и превращений, с конфетами и настоящим белоснежным кроликом. Любой желающий научится парить над землей, испытает чувство невесомости и научится летать.
И, конечно же, какой День Рождения без торта! Именинников ждет вкусный, сладкий красавец от ресторана «Домашняя Италия»!
А еще к нам в гости придет шаржист, который нарисует всех желающих.
Посещение мероприятия бесплатно и доступно по записи
Приглашаем ваших детей на праздник! Встречаемся на фуд-корте!