скоро откроется 10:00-22:00
Синема Парк
ПН-ВС: 10:00 – 03:30
Ашан
ПН-ВС: 07:00 – 24:00
OBI
ПН-ВС: 08:00 – 23:00
ФизКульт
ПН-ПТ: 7:00 – 24:00
СБ-ВС: 9:00 – 22:00

Рождественские чудеса в «Фантастике»

c 29.12.2022 по 8.01.2023
Рождественские чудеса в «Фантастике»
Новый год – очень важный праздник для детей, ведь в это волшебное время у ребенка рождается вера в чудо, базовое доверие к миру, появляются приятные воспоминания, которые согревают потом всю жизнь. Поэтому очень важно, чтобы новогодние каникулы наших малышей проходили как можно насыщеннее. В этом вам поможет «Фантастика», которая приготовила для ребят сказочные представления, запланированные на всю новогоднюю неделю на фуд-корте.


3 января 14:00. Кто украл Новый год?

Мистер Гринч планирует похищение саней самого Дедушки Мороза. Только представьте, наш самый очаровательный злодей задумал украсть Новый Год – любимый праздник детей и взрослых. Узнаем, удастся ли помощникам Дедушки Мороза Крошке Синди Лу и Эльфику растопить маленькое сердечко Гринча? Также в программе снежное-шоу и пенно- снежная дискотека.


4 января 14:00. Поиск волшебного посоха Деда Мороза

Всем известна простая истина. Главное у Деда Мороза не борода, не мешок с подарками и даже не его волшебные сани. Главное у Деда Мороза – это его волшебный посох. Творит с его помощью Дед Мороз всякие чудеса на Новый год, да и не только в этот праздник. Дедушка Мороз потерял свой посох. Какой же праздник без волшебной палочки Дедушки? Олаф и Снежинка и Дедушка Мороз отправляются на поиски, но им понадобится помощь отважных ребят. Дополнительно в программе вас ждет мыльное шоу – это мыльный интерактив с детьми, включающий знакомство с мыльными пузырями, их размерами. Дети сами становятся ведущими этого интерактива и с удовольствием создают мыльные пузыри разных размеров, форм и состояний, ожидается погружение всех детей и взрослых в гигантсткий пузырь.


5 января 14:00 Рождественское азотное крио-шоу от музея занимательных наук «КВАРКИ»

Фантастическое по красоте шоу с использованием жидкого азота пройдет в атмосфере настоящей зимней сказки. Наши ведущие — настоящие мастера своего дела — в одно мгновение превратят предмет в хрупкий лед, покажут, как просто ломаются прочные предметы и продемонстрируют завораживающий фокус с глотанием жидкого азота. Каждый из вас научится забивать замороженным бананом настоящие гвозди в дерево! И еще больше вас удивит яркий финал на азотном крио шоу. Криомастер создаст на ваших глазах гигантское холодное облако, которое образуется благодаря мощному, но безопасному взрыву смеси жидкого азота и кипятка. Не пропустите самое популярное шоу для детей в Нижнем Новгороде!


6 января 14:00. Перепутанные новогодние традиции в замке Карамелии

На Фабрике игрушек в резиденции Дедушки Мороза настоящий переполох, любимая игрушка Ёлочный шар пропала, на его поиски отправляется дружная команда ребят вместе со Снеговичком и помощницей Эльфочкой Синди Лу. Герои воспользуются волшебной морозной силой Нового Года и с её помощью смогут отправится в путешествие и отыскать пропажу. В конце праздника вас ожидает Бабл шоу – шоу шаров. Все гости будут подкидывать, передавать над головой разноцветные шары и танцевать с ними.


7 января 14:00. По кроличьим следам или новогодний переполох

Новогодние приключения с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и символом года Кроликом. Мы приготовили для Вас настоящую новогоднюю сказку и чудо, которое никого не оставит равнодушным. Самая любимая детская игрушка Дедушки Мороза пропала, нужно ее найти. А волшебные клубочки Снегурочки покажут дорогу домой. Детям будет необходимо вызвать духа Дружбы, который поможет преодолеть все препятствия и стать одной командой. Задача участников – сплести ковер дружбы с помощью разноцветных нитей. Все гости будут кидаться разноцветными клубочками, танцевать и при этом создадут огромное цветное полотно.


8 января 14:00. Тайное послание Дедушки Мороза

Волшебная сказка с любимыми героями Дед Морозом, Белым Мишкой и Ангелочком! Герои сказки вместе с ребятами отправятся в большое путешествие по зачарованной вселенной Дедушки Мороза. Также участников ждет битва подушками и взрывная дискотека.


В общем, ваших малышей ожидают незабываемые праздники. Приходите в «Фантастику» и любуйтесь радостью в их глазах!

На сайте мы используем файлы куки для улучшения навигации и показа вам персонализированного контента.

Вы должны принять их и продолжить просмотр или покинуть сайт.