открыто сегодня 10:00-22:00
Синема Парк
ПН-ВС: 10:00 – 03:30
Ашан
ПН-ВС: 07:00 – 24:00
OBI
ПН-ВС: 08:00 – 23:00
ФизКульт
ПН-ПТ: 7:00 – 24:00
СБ-ВС: 9:00 – 22:00

Изменения в режиме работы

c 22.10.2021 по 7.11.2021
Изменения в режиме работы

Уважаемые посетители! Согласно изменениям, внесенным в указ о режиме повышенной готовности, с 25 октября по 7 ноября в торговом центре «Фантастика» продолжат работу ограниченное количество магазинов. Список будет дополняться, следите за нашими новостями и сообщениями в соцсетях.

Шоколадница
KFC
Ханой
Макдоналдс
Burger King
Брынза
Суши Сан
Черточка кофе

Иджеван
Кантата
Ашан

Аптека № 313
Оптика Cronos
Оптика Оптима
Оптика «Нижегородская»
Аскона

Билайн
Мегафон
МТС
Теле2
Yota

Детский мир
Дочки-Сыночки
Mothercare
Котофей
Choupette

ФизКульт
OBI
Четыре Лапы
Фотомир
Амазонка

Обращаем ваше внимание, что список может меняться. Подробности можно уточнить в самих магазинах - по телефонам, в социальных сетях или на официальных сайтах.

Кроме того, каждый арендатор – это отдельный хозяйствующий субъект, который несет самостоятельную ответственность за выполнение Указа Губернатора Нижегородской области №27 от 13.03.2020 и актуальных эпидемиологических требований.

Для посещения торгового центра указ предусматривает необходимость предъявления QR-кода с Единого портала госуслуг (ЕПГУ) одного из следующих документов: сертификата профилактической прививки от COVID-19 или сертификата об иммунизации. Дополнительно потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность.

Соответствующие решения были приняты по итогам заседания регионального Координационного штаба по борьбе с распространением COVID-19. Ограничения вводятся согласно Указа Губернатора Нижегородской области от 22.10.2021 №181.

Со своей стороны, мы продолжаем делать все, чтобы ваше присутствие в торговом центре было максимально безопасным: большинство сотрудников уже привито и имеют сертификаты иммунизации, мы осуществляем регулярную уборку и дезинфекцию помещений, обрабатываем поверхности, мониторим состояние воздуха. Просим вас надевать маски и соблюдать безопасную дистанцию!

Мы будем оперативно информировать вас о возможных изменения и дополнениях к правилам посещения торгового центра «Фантастика» на нашем сайте и в социальных сетях.

Благодарим вас за понимание! Мы верим – все скоро наладится!

Требование предъявить QR-код не распространяется на аптеки, пункты вакцинации, продуктовые магазины, а также магазины, реализующие товары первой необходимости, расположенные в торговом центре. Для этого мы организовали обособленный доступ (проход) к таким организациям.

Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, предъявлять QR-код не нужно.

Срок действия сертификата о вакцинации – 1 год, сертификата об иммунизации (этот документ выдается официально переболевшим COVID-19) – 6 месяцев. Оба сертификата можно получить на Едином портале государственных услуг, там же выпустить QR-код.

Да, в ТРК работает пункт вакцинации. Актуальный режим работы вы можете узнать по ссылке.

Посмотреть режим работы

В «Фантастике» работают: гипермаркет АШАН, салоны связи и оптики, гипермаркет OBI, «Четыре Лапы», детские магазины «Детский мир» и «Дочки-Сыночки». Полный список открытых магазинов уточняется и будет доступен на сайте.

На сайте мы используем файлы куки для улучшения навигации и показа вам персонализированного контента.

Вы должны принять их и продолжить просмотр или покинуть сайт.