открыто сегодня 10:00-22:00
Синема Парк
ПН-ВС: 10:00 – 03:30
Ашан
ПН-ВС: 07:00 – 24:00
OBI
ПН-ВС: 08:00 – 23:00
ФизКульт
ПН-ПТ: 7:00 – 24:00
СБ-ВС: 9:00 – 22:00

Экологический фестиваль

c 1.07.2022 по 31.07.2022
Мероприятие завершено
Экологический фестиваль
Сейчас все большее количество людей вдумчиво относятся к тому, что они покупают, выбирают осознанное потребление, начинают мыслить и жить экологично. ТРК «Фантастика» поддерживает таких людей и хочет, чтобы их было как можно больше, поэтому с 8 июля стартует наш «Экологический фестиваль»!

По пятницам 8, 15 и 22 июля с 18:00 до 20:00  на фуд-корте вас как всегда ждут зажигательные ритмы Tropical House от ваших любимых диджеев: Dj Real, Dj LowTape... Вас ждут сюрпризы по расширению line up программы выступлений!

8 июля состоится презентация фотовыставки Алика Якубовича «Нижний. Trash», а также презентация совместного проекта-инсталляции «Мусор: рождение красоты» от Нижэкологии-НН«URBANTIGER» и Мальевой Ольги

По субботам в зоне фуд-корта будут проходить не скучные, а очень даже увлекательные бесплатные экологические мастер-классы для всей семьи от «ANTRAWOOD», «Леонардо» и «Gifts-store», связанные с темой экологии.

9 июля вас ждут мероприятия «Экологичная семья», посвященные Дню любви и верности. В 12:00 в зоне фуд-корта Нижэкология-НН проведет игры по популяризации экологического воспитания для самых юных посетителей. В 13:30 «ANTRAWOOD» проведет мастер-класс «Индейское Перо», на котором вы научитесь делать интерьерное панно из натурального дерева. В программе мероприятия фотозона в ЭКО Бохо стиле, аутентичные индейские роучи для фотосессий, игра на флейте

16 июля в 12:00 зоне фуд-корта Нижэкология-НН проведет игры по популизации экологического воспитания для самых юных посетителей фудкорта. В 13:30 там же пройдет мастер-класс от магазина удивительных флорариумов «Gifts-store» по изготовлению мини-версии флорариума.

23 июля в 13:00 вы можете реализовать свой творческий потенциал и немного побыть художниками, ведь нас ждет целых 2 мастер-класса от хобби-гипермаркета «Леонардо»: «Принтинг в стиле Tie Dye», а также «Принтинг ЭКО шоппера». Купите белые носочки или футболку в магазинах «Фантастики», приходите и раскрасьте ее на свой вкус. А еще с 13:00 до 15:00 для ваших детей будет работать зона аква-гримма. Не забывайте о том, что на мастер-классы и на игровой марафон необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться вы можете на нашем сайте.

По воскресеньям, 10, 17 и 24 июля с 13:00 до 15:00 в зоне фуд-корта будет проходить анимационная программа с ростовой куклой «Травянчик».

29 июля состоится закрытие нашего фестиваля. В 17:00 на фуд-корте состоится торжественное подведение итогов акции «ЭкоРозыгрыш» в ходе которой покупатели ТРК «Фантастика» могут обменивать чеки от 3000 рублей на купоны и участвовать в розыгрыше абонементов в «Физкульт», сертификатов от «URBANTIGER» и подарков от «Lush». Подведение итогов розыгрыша будет транслироваться в прямом эфире ВК.

Обратите внимание на то, что на время фестиваля на фуд-корте развернется зона буккроссинга от Ленинской библиотеки. Туда вы можете положить прочитанные вами книги и забрать оттуда что-то свежее.

Мы приглашаем вас на наши мероприятия и верим, что вместе мы сможем сделать мир лучше!

На сайте мы используем файлы куки для улучшения навигации и показа вам персонализированного контента.

Вы должны принять их и продолжить просмотр или покинуть сайт.