Продлеваем сроки выгодного шопинга: лови безумные скидки!
Время шопинга в lady & gentleman CITY продолжается! С 20 по 30 апреля вас ждут скидки до 60%* в интернет-магазине www.lgcity.ru! Ловите безумные скидки и радуйте себя и близких покупками к новому сезону. До 1 мая осуществляется бесконтактная и бесплатная доставка** по всей России!
На www.lgcity.ru всегда большой выбор мужской и женской одежды от ваших любимых брендов с неизменно высоким качеством и оригинальным дизайном. Ежедневно ассортимент пополняется новинками и базовыми моделями, идеальными на любой случай жизни.
Желаем приятных покупок!* Предложение действует на ограниченный ассортимент товаров, не суммируется с другими акциями.
** Минимальная сумма заказа - 2000 рублей.Накопления на бонусные карты идут, бонусы начисляются, оплата бонусными баллами невозможна.